Lot n° 218
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 350EUR
HERMES, modèle Nausicaa
Bague en argent 925... - Lot 218 - Pescheteau-Badin
HERMES, modèle Nausicaa
Bague en argent 925 millièmes, le centre à décor de mors.
Signée.
Tour de doigt : 57 1/2
Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat