Lot n° 185
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Crochet à ciseau ajouré, modèle panier fleuri... - Lot 185 - Pescheteau-Badin
Crochet à ciseau ajouré, modèle panier fleuri avec sa chaine et boucle de cape figurant des pattes de lion en argent 800 millièmes, Minerve et PARIS 1819-1838.
Poids : 40 g
(Restauration)