Lot n° 184
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 250EUR
Ensemble de cinq boîtes de forme rectangulaire... - Lot 184 - Pescheteau-Badin
Ensemble de cinq boîtes de forme rectangulaire en argent 800 et 950 millièmes dont trois niellées à décor de villages, scène de sous-bois animée de volatiles, roses en repoussé, une figurant la cène.
Travail français et russe XIXème-début XXème siècle.
Poids total brut : 350 g
(Usures, chocs, accident, déchirure pour une)
Mes ordres d'achat