Lot n° 149
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 149 - Pescheteau-Badin
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une tasse litron et sous tasse soulignées de moulures de feuilles d'eau et une timbale guillochée, monogrammée « C.A ».
Orfèvres : CARON, LADOUCETTE & GAVARD
Poids : 228 g
(Chocs)