Lot n° 127
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 410EUR
Six couverts de table en argent 950 millièmes,... - Lot 127 - Pescheteau-Badin
Six couverts de table en argent 950 millièmes, modèle baguettes, monogrammés dans un cartouche ovale perlé et feuillagé.
Minerve XIXème siècle.
Orfèvre : Léon LAPAR
Poids : 980 g
(Usure des dents)
Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat