Lot n° 126
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 250EUR
Paire de saupoudreuses en argent 950 millièmes,... - Lot 126 - Pescheteau-Badin
Paire de saupoudreuses en argent 950 millièmes, de forme balustre posant sur piédouche à décor de peignés et cartouches rocaille feuillagées. Les fretels en forme de grenade.
Orfèvre : BOIN TABURET
Hauteur : 17 cm
Poids : 340 g
Mes ordres d'achat