Lot n° 230
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 500EUR
MARCUZ
Soliflore sphérique en céramique émaillée... - Lot 230 - Pescheteau-Badin
MARCUZ
Soliflore sphérique en céramique émaillée noire et sablée
Signé Marcuz sous la base.
H. 24 cm
Mes ordres d'achat