Lot n° 148
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 1 800EUR
Anne-Cécile HESS (Née en 1972)
U. Main, T.HESS.019,... - Lot 148 - Pescheteau-Badin
U. Main, T.HESS.019, 2010
AdS Ultra Medication, T. HESS.029, 2011
AdS.3, Main, T.HESS.025, 2011
Trois pièces uniques en bronze patiné, signées des initiales, datées et marquées PU, Barthélémy fondeur
44 x 34 cm, 41,5 x 28,5 cm et 44 x 34 cm.
Trois certificats d'origine signés par l'artiste et le fondeur seront remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat