Lot n° 139
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 150EUR
Anne-Marie GUIGNON-MORETTI (Née en 1938)
Main
Pièce... - Lot 139 - Pescheteau-Badin
Main
Pièce unique en bronze patiné, signée, numérotée 1/1, cire perdue, Clémenti fondeur.
H. 30 cm
Mes ordres d'achat