Lot n° 61
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 400EUR
Jean-Jacques DALMAIS (Né en 1952)
Rosée
Disque... - Lot 61 - Pescheteau-Badin
Rosée
Disque en bois exotique et bronze doré signé au dos.
D. 67 cm
Mes ordres d'achat