DEUX CHEVETS dits "somno" en acajou et placage d'acajou - Lot 292

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
DEUX CHEVETS dits "somno" en acajou et placage d'acajou Dessus de marbre XIXe siècle Petits accidents
Mes ordres d'achat