PARIS Groupe formé d'un vase balustre à décor... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
PARIS Groupe formé d'un vase balustre à décor polychrome de fleurs reposant sur une base ovale ornée d'un chien et d'un cygne autour de joncs. Marqué: JP en bleu, manufacture de Jacob Petit. XIXe siècle. H. 18 cm.