Lot n° 151
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
ITALIE - Lot 151
ITALIE
Petit plat rond en majolique à décor polychrome du Laocoon dans un paysage ?
Au revers l'inscription : Da doi gran serpe la oConto Vciso 1547
D. 23 cm.