Lot n° 289
Estimation :
10 - 20
MONTPELLIER. Assiette ronde à bord crenelé... - Lot 289 - Pescheteau-Badin
MONTPELLIER. Assiette ronde à bord crenelé à décor polychrome de fleurs et tiges fleuries sur le bord.
D : 23.5 cm
Egrenures sur le bord.