Lot n° 252
Estimation :
30 - 50
: 48EUR
TOULOUSE. Grand plat rond à bord contourné... - Lot 252 - Pescheteau-Badin
TOULOUSE. Grand plat rond à bord contourné à décor en camaïeu orangé d'un bouquet de fleurs au centre, dentelles sur l'aile.
D : 36 cm
Trois trous, une félûre et éclat à l'arrière.