Lot n° 175
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
EST. Plat creux en faïence à décor polychrome... - Lot 175 - Pescheteau-Badin
EST. Plat creux en faïence à décor polychrome d'une maison sur une terrasse avec végétation en bordure. XIXème siècle.
D : 34 cm
Egrenures et usures à l'émail.