Lot n° 141
Estimation :
30 - 40
ROUEN ? Plat rond à bord contourné à décor... - Lot 141 - Pescheteau-Badin
ROUEN ? Plat rond à bord contourné à décor polychrome de fleurettes. D. 24 cm. Défauts à l'émail.