Lot n° 346
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
NEVERS.
Deux assiettes de forme calotte décorées... - Lot 346 - Pescheteau-Badin
NEVERS.
Deux assiettes de forme calotte décorées en polychromie d'une bergère et d'un musicien. XVIIIè siècle. D. 21,5 cm. Accident à l'assiette au musicien.