Lot n° 343
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné... - Lot 343 - Pescheteau-Badin
NEVERS OU LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné à décor polychrome de petites maisonnettes sur huit terrasses. XVIIIè siècle. D. 24 cm.