Lot n° 273
Estimation :
600 - 800
EST.
Deux assiettes à décor polychrome au... - Lot 273 - Pescheteau-Badin
EST.
Deux assiettes à décor polychrome au centre d'un cochon sur une terrasse fleurie et sur l'aile de tiges fleuries. XIXè siècle. D. 23 cm. Fêlures et petits éclats.