Lot n° 208.A
Estimation :
200 - 300
ESPAGNE.
Encrier triangulaire à trois godets... - Lot 208 - Pescheteau-Badin
ESPAGNE.
Encrier triangulaire à trois godets à décor en camaïeu bleu de masques et rinceaux feuillagés. Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle. Long. : 15 cm. Eclats.