Lot n° 202
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
DELFT.
Assiette ronde décorée en polychromie... - Lot 202 - Pescheteau-Badin
DELFT.
Assiette ronde décorée en polychromie d'un rémouleur et d'un oiseau. XVIIIè siècle. D. 23cm. Accidents.