BROCHE ovale en platine et or gris, ajourée,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE ovale en platine et or gris, ajourée, de style 1930, appliquée de cristal de roche dépoli, le motif central à décor de godrons pavés de diamants de taille brillant, huit-huit et baguettes. Poids brut : 17 gr.