BROCHE en or gris ajouré, sertie de diamants... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or gris ajouré, sertie de diamants de taille brillant dont un plus important et diamants huit-huit, bordée d'une chute de perles de culture rondes (rapportées). Travail Français. Poids brut : 8 gr.