Lot n° 154
Estimation :
10 - 20
ICONE religieuse moderne dans un cadre gothique.... - Lot 154 - Pescheteau-Badin
ICONE religieuse moderne dans un cadre gothique. 61 x 22 cm Accidents et manques.