Lot n° 84
Estimation :
20 - 30
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Entrée... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
Entrée de jardin Aquarelle signée en bas à droite "Julie D. Rougé (?)" et datée 2 août 96 28 x 18 cm à vue