Lot n° 331
Estimation :
180 - 220
: 280EUR
Cuiller en vermeil, le manche torsadé et... - Lot 331 - Pescheteau-Badin
Cuiller en vermeil, le manche torsadé et le cuilleron à décor émaillé et cloisonné de rinceaux. MOSCOU 1899-1908. Poids brut: 35 g Longueur: 15.5 cm