Lot n° 321
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Verseuse en argent uni tripode de forme balustre,... - Lot 321 - Pescheteau-Badin
Verseuse en argent uni tripode de forme balustre, le bec couvert à côtes creuses, le couvercle à charnière à appui-pouce, la prise bouton. Le manche latéral en bois tourné. PARIS 1784-1787. Maître Orfèvre: Jean-Joseph BEAUDET Hauteur: 18 cm Poids brut: 459 g