Lot n° 316
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Timbale tulipe en argent uni, le col filet,... - Lot 316 - Pescheteau-Badin
Timbale tulipe en argent uni, le col filet, posant sur un piédouche godronné, monogrammé "T.G." (Monogramme postérieur) PARIS 1786. Maître orfèvre: CORBIE Poids: 175 g Hauteur: 11.5 cm