Lot n° 142
Estimation :
700 - 800
Yves Saint LAURENT
Magnifique collier de... - Lot 142 - Pescheteau-Badin
Yves Saint LAURENT
Magnifique collier de perles blanches entrecoupées de perles translucides orné au centre d'un motif en métal doré serti d'un strass façon brillant rehaussé d'une goutte, fermoir à l'identique souligné de coeurs gravés du nom du couturier. Nous y joignons une paire de pendants. Signés