Lot n° 184
Estimation :
800 - 1200
CHINE
Vase en porcelaine à décor de polychrome... - Lot 184 - Pescheteau-Badin
CHINE
Vase en porcelaine à décor de polychrome sur fond turquoise escaladé par des enfants ho-ho. Marque. H. 31,5 cm