Lot n° 68
Estimation :
50 - 80
: 313EUR
Ecole du XIXème siècle
"La Barque" Huile... - Lot 68 - Pescheteau-Badin
Ecole du XIXème siècle
"La Barque" Huile sur toile, rentoilée. 16.5 x 21.5 cm