Lot n° 273
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
GRAND MIROIR contourné en bois et pâte doré... - Lot 273 - Pescheteau-Badin
GRAND MIROIR contourné en bois et pâte doré mouluré et sculpté d'une frise de perles. 141 x 103 cm