Lot n° 169
Estimation :
30 - 50
SATSUMA
Paire de vases rouleaux décorés en... - Lot 169 - Pescheteau-Badin
SATSUMA
Paire de vases rouleaux décorés en émaux polychromes de guerriers japonais. XX°siècle H. 13 cm