Lot n° 347
Estimation :
800 - 1200
TAPIS de la Savonnerie à fond framboise et médaillon central - Lot 347
TAPIS de la Savonnerie à fond framboise et médaillon central à semis de fleurs sur fond beige. Accidents et usures. 470 x 350 cm