Lot n° 212
Estimation :
1500 - 1800
CHINE
Tube en bambou à décor sculpté de personnages... - Lot 212 - Pescheteau-Badin
CHINE
Tube en bambou à décor sculpté de personnages dans un paysage. L. 22 cm