Lot n° 204
Estimation :
30 - 40
VASE à panse et col évasé opposés en opaline... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
VASE à panse et col évasé opposés en opaline blanche à décor bleu et or d'un monogramme et de rinceaux fleuris. Usures d'or. XIXème siècle. H. 26.5 cm