Lot n° 148
Estimation :
800 - 1000
E. BALLUE
" Chemin en forêt ". Huile sur... - Lot 148 - Pescheteau-Badin
E. BALLUE
" Chemin en forêt ". Huile sur toile signée en bas à droite et datée. Accident à la toile. H: 63 cm - L: 53 cm. Dimensions avec le cadre: H: 89 cm - L: 75 cm