Lot n° 125
Estimation :
800 - 1000
Paul FORET (Actif à Paris au XIXème siècle)
La... - Lot 125 - Pescheteau-Badin
La branche de prunes Panneau renforcé 27 x 37 cm Signé en bas à gauche P. Foret