Lot n° 246
Estimation :
100 - 120
CREIL et MONTEREAU
Douze assiettes en faïence... - Lot 246 - Pescheteau-Badin
CREIL et MONTEREAU
Douze assiettes en faïence fine à décor dit "Japon". Eclats et accidents.