Lot n° 213
Estimation :
80 - 120
CANTON - Deux plats ronds en porcelaine à... - Lot 213 - Pescheteau-Badin
CANTON - Deux plats ronds en porcelaine à décor polychrome de personnages dans des paysages. Diam. 37 cm.