Lot n° 34
Estimation :
40 - 60
F. SWEVENS (?)
"Nature morte au vase de fleurs"... - Lot 34 - Pescheteau-Badin
F. SWEVENS (?)
"Nature morte au vase de fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 82 H: 59,5 cm - L: 39 cm Accident à la toile.