Ecole VENITIENNE de la fin du XVIIIème siècle Vue... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole VENITIENNE de la fin du XVIIIème siècle Vue d'un port Toile. 61 x 68 cm Usures