Lot n° 195
Estimation :
80 - 100
JAPON SATSUMA
Paire de vases balustre en... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
JAPON SATSUMA
Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome et or de bustes. Ils portent des étiquettes "exposition coloniales Paris 1931". H: 24 cm