Lot n° 105
Estimation :
80 - 100
JACQUEMOND
Village au pont. Huile sur toile,... - Lot 105 - Pescheteau-Badin
JACQUEMOND
Village au pont. Huile sur toile, signée en bas à droite. Trous. 55 x 46 cm