Lot n° 75
Estimation :
30 - 40
Hélène LHOTE (née en 1962)
Matériel du peintre... - Lot 75 - Pescheteau-Badin
Hélène LHOTE (née en 1962)
Matériel du peintre Technique mixte sur carton. Signée en bas à droite et datée 85