Lot n° 192
Estimation :
1600 - 1800
CHANEL
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé... - Lot 192 - Pescheteau-Badin
CHANEL
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé de perles blanches, intercalé de deux motifs étoile orné de quatre gouttes ornées en leur centre du sigle rehaussé de petites perles blanches et de strass à l'imitation brillant. Signé. Daté.