Lot n° 232
Estimation :
300 - 400
SUITE DE QUATRE EMBRASSES ou crochets à rideaux... - Lot 232 - Pescheteau-Badin
SUITE DE QUATRE EMBRASSES ou crochets à rideaux en bronze doré à motif de palmes ajourées. Époque Restauration. H. 5,5 cm L. 21 cm