Lot n° 57
Estimation :
100 - 120
JS de Montigny
"Bouquet de fleurs sur un... - Lot 57 - Pescheteau-Badin
JS de Montigny
"Bouquet de fleurs sur un entablement" Huile sur toile signée ne bas à gauche. 70,5 x 57 cm