Lot n° 204
Estimation :
80 - 120
EVENTAIL en ivoire ajouré et marqueté, la... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
EVENTAIL en ivoire ajouré et marqueté, la feuille peinte de scènes chinoises polychromes. Restaurations Dans un cadre